Серов
14 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Викторина “Опорный край”: медали и подарки жителям области на СВО

Жители Свердловской области, пребывающие в зоне специальной военной операции, будут иметь возможность получить юбилейную медаль и ценные подарки от викторины "Опорный край". Об этом объявил глава Федерации профсоюзов региона, Андрей Ветлужских, отметив: что многие жители Урала, находящиеся в зоне особой военной операции, могут оказаться вне возможности участвовать в викторине. Поэтому важно, чтобы они также имели шанс получить памятную медаль в честь 90-летия Свердловской области.
Семьи участников операции смогут получить медали и карточку участника и 12 апреля 2024 года принять участие в процедуре выбора обладателей ценных подарков. Для этого с 20 марта по 5 апреля представители семей должны обратиться в местные органы социальной поддержки. Ведомство социальной политики Свердловской области уже подтвердило свою готовность к проведению этой работы. Зарегистрировать полученные карточки необходима с 20 марта по 5 апреля 2024 года на официальном сайте викторины "Опорный край"
Напомним, что викторина "Опорный край" состоится на Среднем Урале 15, 16 и 17 марта. Все участники смогут ответить на вопросы по истории региона и получить памятную медаль.
Среди ценных подарков - 45 квартир, 100 автомобилей, 20 мотоциклов "Урал" и 2 000 смартфонов.
Анкеты с вопросами будут доступны в более чем двух тысячах точек викторины "Опорный край", размещенных в каждом населенном пункте Свердловской области рядом с избирательными участками. На официальном сайте уже появился раздел "Пункты проведения викторины".

Также стоит отметить, что 11 марта - символическая дата для региона. В этот день мы чтим память всех, кто сражался в составе Уральского добровольческого танкового корпуса (УДТК), трудился на военных заводах, направлял средства на поддержку легендарного подразделения и затем добровольно отправился на фронт.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных