Серов
2 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Серовский «Глобус» и «Вечерний Краснотурьинск» попали в список самых цитируемых СМИ области

Как сегодня, 25 июня, сообщает «Медиалогия» - специализированный сайт по мониторингу цитируемости СМИ - два издания ООО «Издательская группа «ВК-медиа» – серовский «Глобус» и «Вечерний Краснотурьинск» – вошли в число 25 самых цитируемых СМИ области. «Глобус» расположился на 23 месте, а «Вечерка» - на 24-м. газетыСтоит отметить, что это не первое попадание газет издательской группы в топ. Ранее в этот достаточно престижный медиарейтинг попадал тот же «ВК» и карпинская газета «Вечерний Карпинск». - Я думаю, что это попадание — результат работы наших журналистов и всей нашей команды, которые поднимают действительно острые проблемы, интересные не только местным сообществам, но и областным, и федеральным СМИ, - говорит контент-директор, заместитель главного редактора ООО ИГ «ВК-медиа» Наталья Калинина.
Стоит отметить, что Краснотурьинск и Серов — единственные малые города в Свердловской области, газеты которых попали в число самых цитируемых.
Между тем, на сегодняшний день в Свердловской области зарегистрировано свыше 1700 печатных и электронных средств массовой информации. Рейтинг цитируемости СМИ в I квартале 2015 года обнародован "Медиалогией" сегодня, 25 июня. Скриншот итоговой таблицы. Рейтинг цитируемости СМИ в I квартале 2015 года обнародован "Медиалогией" сегодня, 25 июня. Скриншот итоговой таблицы. Индекс Цитируемости (ИЦ) – показатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность* источника, опубликовавшего ссылку. ИЦ рассчитывается на базе математико-лингвистического анализа текстов 16 000 открытых источников. Под ссылками подразумеваются упоминания источника в контексте всех возможных словосочетаний: «в газете … опубликовано интервью», «по сообщению…», «как передали…», «по материалам…» и т.п., а также гиперссылки в интернет-изданиях. Рейтинги ИЦ публикуются с периодичностью: месяц, квартал, год.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных