Серов
10 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

В УК "Федерация" сменился директор, серовское отделение не в курсе

1085
Сборы платежей за ЖКУ УК "Федерация" в минувшем месяце превысили показатель в 80%, собран 1 миллион 697 тысяч. С начала года компанией была собрана сумма в 22 миллиона 169 тысяч рублей. Дисциплина в отношении расчетов с поставщиками энергоресурсов оставляет желать лучшего, как и демонстрация отчетности о проделанной работе. Наблюдаются серьезные отставания в плане готовности жилищного фонда компании к отопительному сезону.
 - Куда делись эти 22 миллиона, остается загадкой. Мы хотели бы услышать, эти цифры всем нам были бы интересны. У нас все открыто, должно быть всем ясно, что твориться в "Федерации". Если бы вы нам предоставили справки о начислениях, было бы вообще неплохо. Мы запросим через прокуратуру, куда вы деваете эти денежные средства, - говорил Вячеслав Семаков, первый заместитель главы администрации, на совещании в мэрии. - Ну что, мы будем у своего начальника запрашивать? - Спрашивал Михаил Иванов, руководитель местного представительства УК "Федерация". - Прокуратура у нас уже запросила, - отметила Елена Калус, руководитель местного отделения "РЦ Урала".
Напомним, на совещании по вопросам подготовки жилищного фонда, глава серовской администрации Евгений Преин заявил, что денежные средства, собираемые с жителей УК "Федерация" в настоящий момент выводятся из города и не возвращаются обратно для обслуживания жилищного фонда. Леонид Олюнин, управляющий ООО "Вертикаль", отметил, что в отношении подачи тепла на жилфонд УК "Федерация" сегодня непонятно с кем вести переговоры. В головной компании сменился директор: ранее ей управлял Антон Азаров, сегодня - Анатолий Тишин. Руководитель же местного отделения компании Михаил Иванов сообщил, что его сотрудников об этом факте даже не уведомили.  

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных