Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Свердловской области определены лучшие управляющие компании и мастера жилищно-коммунального хозяйства

В канун профессионального праздника, Дня работников жилищно-коммунального хозяйства, на Среднем Урале подведены итоги трех отраслевых конкурсов на звания «Лучшей управляющей компании Свердловской области» и лучшего по профессии («Мастер ЖКХ»), а также конкурса детского рисунка.  

За право называться лучшей управляющей компанией боролись 13 организаций из Екатеринбурга, Нижней Салды, Серова, Богдановича, Сухого Лога, Полевского, Качканара, Кушвы и Новоуральска. 

В рамках регионального этапа конкурса членами жюри оценивалось не только качество предоставляемых компаниями услуг, но и творческий потенциал команд.  

По итогам состязаний победителями в своих подгруппах стали УК «Орджоникидзевская», УЖК «Новоуральская», УК «Богдановичская» и екатеринбургская УЖК «Территория». Приз зрительских симпатий в этих же подгруппах завоевали: Полевская коммунальная компания, УК «Сухоложская» и УК «Маяковский парк» (г. Екатеринбург).

В конкурсе «Мастер ЖКХ» за звание лучшего по профессии боролись слесари-сантехники, столяры и сварщики. Им также пришлось пройти два этапа испытаний – показать свои знания в теории и выполнить практические задания. Сварщики изготовили малые архитектурные формы для вертикального озеленения улиц, столяры – книжные стеллажи для одного из детских домов Екатеринбурга, а слесари-сантехники на стенде Уральского колледжа технологий и предпринимательства должны были собрать схемы внутридомовых систем водоснабжения.

По количеству набранных баллов победителем в номинации «Лучший столяр» признан специалист Полевской коммунальной компании Сергей Макаров.  

Звание лучшего сварщика года присвоено Алексею Холодову из МУП «ГорУЖКХ» Верхней Салды.  

Победу в номинации «Лучший слесарь-сантехник» разделили Артем Вяткин (ООО УК «Родник», г. Кушва) и Дмитрий Чуркин (ООО «Комплексный энергосервис», г. Каменск-Уральский ).  

Победители награждены дипломами министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области. Их им на торжественном собрании, посвященном Дню работников ЖКХ вручил первый заместитель главы ведомства Игорь Чикризов.  

Иллюстрация в анонсе: Фото: Алексей Пасынков, "Глобус"
Источник: По материалам Департамента информационной политики Свердловской области
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных