Серов
8 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

В сосьвинской колонии открыли новую хлебопекарню

В сосьвинской колонии открыли новую хлебопекарню
В новой пекарне будут выпекать более 120 килограммов хлеба в сутки. Фото: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

12 октября в ЛИУ-23, лечебно-исправительном учреждении, что в поселке Сосьва, открылась новая современная пекарня. Капитальный ремонт в помещении шел три месяца. 

Как сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области, ремонт пекарни производился с учетом санитарно-эпидемиологических требований. Полностью заменены коммуникации, подведена горячая и холодная вода, установлена вытяжка, стены и пол покрыты материалом, подвергающимся влажной обработке, установлено новое оборудование для выпечки хлеба.
– Качество хлеба очень важно для нас, ведь этот продукт всегда на столе. А качество зачастую зависит от условий, где хлеб выпекается. Поэтому мы постарались обеспечить современную обстановку при проведении ремонта пекарни, – сказал на открытии начальник ЛИУ-23 подполковник внутренней службы Максим Юдин.

Сейчас пекарня работает в штатном режиме. Ежедневно производится выпечка 59,25 кг хлеба из муки пшеничной 2 сорта и 62,25 кг из смеси муки ржаной обдирной и муки 1 сорта, что позволяет обеспечивать свежим хлебом осужденных, содержащихся в учреждении.
Напомним, ЛИУ-23 – лечебно-исправительное учреждение в поселке Сосьва, где содержатся, в частности, осужденные, страдающие туберкулезом. Согласно сайту ГУФСИН по Свердловской области, лимит наполнения колонии – 696 человек. Вид режима – больница. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных