Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве состоялся турнир памяти энтузиаста настольного тенниса

В Сосьве состоялся турнир памяти энтузиаста настольного тенниса
Участники турнира. Фото предоставлено Аркадием Фоминым.
Уже четвертое открытое первенство по настольному теннису памяти А.А.Рудышина, бывшего замглавы администрации Сосьвинского городского округа, большого любителя и пропагандиста настольного тенниса, состоялось 13 октября в поселке Сосьва.
"Атмосферой праздника гостеприимные хозяева радушно встречали земляков - сосьвинцев, гостей из Серова и Гарей. С большим вниманием, ответственно, творчески подошли организаторы к проведению соревнований. Атмосферу спортивного праздничного действа уже с самого начала создавало музыкальное оформление", - отметил один из организаторов турнира Аркадий Фомин.
На протяжении всего мероприятия профессионально работал его ведущий Константин Гунько. Почти как на международных соревнованиях.  Этого мы не наблюдали на мероприятиях предыдущих лет. 
Соревнования начались с торжественного построения. Звучал гимн России. Прошли приветственные поздравления. Главный судья Вадим Юрков довел до участников порядок проведения соревнований. И… состязания начались.

В результате упорной борьбы определились победители. В возрастной группе до 14 лет первое место завоевал Антон Маркевич Антон (Сосьва). В возрастной группе от 14 до 18 лет победил  Кирилл Накозин (Гари). В группе, где состязались спортсмены от 18 до 35 лет, первенствовал Михаил Басько (Сосьва). В возрастной группе от 35 лет и старше у мужчин победил Сергей Овсянников (Серов), а у женщин - Людмила Владыкина (Серов).
Соучредители соревнований - Александр Рудышин и Аркадий Фомин - специальными призами за волю к победе отметили Никиту Кайгородова (Гари), Александра Сергеева (Сосьва), Римму Чучумову (Серов) и лучшего игрока турнира - Сергея Овсянникова. Все участники получили именные календари на 2019 год. 
"Поздравляем всех участников с большим праздником спорта! Желаем здоровья, бодрости, спортивного долголетия! Выражаем благодарность хозяевам за прекрасную организацию соревнований!", - отмечает Аркадий Фомин. 


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных