Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве ищут заместителя главы. Объявлен конкурс

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы было размещено на официальном сайте администрации Сосьвинского городского округа 16 августа. В мэрию требуется заместитель главы администрации по экономике, финансам и социальным вопросам. В Сосьве объявлен конкурс на вакантное место заместителя главы. Фото: архив газеты "Глобус". В Сосьве объявлен конкурс на вакантное место заместителя главы. Фото: архив газеты "Глобус".
– В начале августа по собственному желанию уволилась заместитель главы Геля Мироненко. Сейчас мы ищем человека на ее место. Как и прежде, будут работать два зама – первый заместитель и заместитель по экономике, финансам и социальным вопросам, — сказал сайту  «ПроСосьву.ru» глава муниципалитета Геннадий Макаров.
Конкурс пройдет в два этапа – проверка документов и индивидуальное собеседование. От кандидатов требуется знание знание Конституции Российской Федерации, Устава Свердловской области и Устава Сосьвинского городского округа. Также отмечается, что на муниципальную службу не может быть принят человек, состоящий в родстве или свойстве (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители, дети супругов и супруги детей) с главой муниципалитета. Подробнее об условиях конкурса можно узнать на официальном сайте администрации Сосьвинского городского округа. Документы для участия в конкурсе принимаются в администрации горокруга по ул. Толмачева, 45, в кабинете № 4. Время приема документов: с понедельника по пятницу, с 08.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 16.00 часов. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8 (34385) 9-80-06. Срок подачи документов: с 20 августа 2018 года по 11 сентября 2018 года.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных