Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве ищут главу администрации

В Сосьвинском городском округе в понедельник, 23 апреля, объявлен конкурс на замещение вакантной должности главы администрации Сосьвинского городского округа.

К участию в конкурсе приглашаются граждане России не старше 65 лет, имеющие высшее профессиональное образование и стаж муниципальной службы и (или) государственной службы не менее шести лет либо стаж работы по специальности не менее семи лет.

Кандидаты должны будут подать определенный конкурсной комиссией набор документов до 14 мая. По итогам рассмотрения документов и собеседования решение об итогах конкурса будет направлено в Думу Сосьвинского городского округа для рассмотрения вопроса о назначении на должность главы администрации.

Контракт с новым главой администрации СГО может быть заключен на срок полномочий Думы Сосьвинского городского округа пятого созыва (нынешняя Дума избрана на 5 лет), но не менее чем на два года.

Как сообщили в конкурсной комиссии, пока документы на конкурс не подал еще никто. Итоги конкурса подведут 17 мая в 13 часов.

Со списком документов и условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Сосьвинского городского округа. Документы принимаются секретарем конкурсной комиссии в здании, расположенном по адресу: Свердловская область, Серовский район, рабочий поселок Сосьва, ул. Толмачева, 45 по вторникам и четвергам с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 в период с 23 апреля 2012 года по 14 мая 2012 года, контактный телефон: 4-43-70.

Новый глава администрации станет третьим сити-менеджером Сосьвы со времени введения в поселке двуглавой системы управления.

Первым главой администрации был Г. М. Козлов. После его гибели в автокатастрофе должность занимал В. В. Лютов, ушедший в прошлом году в отставку в связи с переходом на другую работу. С апреля прошлого года и. о. главы администрации СГО работает А. В. Чесноков. заместитель главы администрации по экономике и промышленности.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных