Серов
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

В школе серовского села Андриановичи отремонтируют столовую и санузел

На официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок 1 июня были размещены аукционы на проведение неотложных ремонтных работ в помещениях столовой школы села Андриановичи, на поставку оборудования для столовой и на ремонт санитарного узла школы. Напомним, что в марте 2018 года сотрудникам Серовского отдела управления Роспотребнадзора, поступила информация, что медиками зарегистрированы пять обращений учеников андриановской школы с жалобами на плохое самочувствие. Как выяснилось позднее причиной стала кишечная палочка. Муниципальная общеобразовательная школа села Андриановичи. Фото: Константин Бобылев "Глобус". Муниципальная общеобразовательная школа села Андриановичи. Фото: Константин Бобылев "Глобус". В начале апреля была разработана смета на ремонт столового помещения. Согласно аукционным документам начальная (максимальная) сумма контракта на ремонт столовой - 1 748 тысяч рублей. В "Графике производства работ" указано, что в школьной столовой будет заменено покрытие пола, оконных и дверных блоков. Также будут проведены сантехнические работы при подводке горячего и холодного водоснабжения и отопления, электромонтажные работы. Максимальная цена контракта на поставку оборудования для школьной столовой - 553 тысячи рублей. Согласно смете будут приобретены весы, стеллажи с полками и для посуды, пароконвектор, овощерезка, мойки, хлебный шкаф, посудомоечная машина и производственный стол.
- К началу нового учебного года будут окончены все работы, - говорит директор школы села Андриановичи Ирина Гордеева. - Школьная столовая будет полностью отремонтирована и будет привезено новое оборудование. В школьном санузле будут установлены новые унитазы и проведен ремонт, все будет соответствовать нормам СанПиНа. Сейчас ждем окончания проведения аукциона и после начнутся все работу. Думаю, в новом учебном году все наши ученики будут довольны.
Начальная цена контракта по ремонту санузла - 350 тысяч рублей. Все средства выделены из бюджета Серовского городского округа.    

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных