$92,51
98,91

В шахматном марафоне победил серовчанин Павел Верст

В воскресенье, 11 сентября, в клубе «Каисса» завершился «Рапид-марафон» (соревнования по быстрым шахматам) на Кубок главы Серовского городского округа. Соревнования включали в себя семь темпотурниров, которые проходили в клубе по выходным. В последнем из них участвовали 25 шахматистов. Победу в этот день одержал Павел Верст, вторым стал Владимир Путилов, третье место у Сергея Девятых.
Всего в семи прошедших турнирах приняли участие 44 спортсмена как из нашего города, так и из других: Сургута, Нижнего Тагила, Саратова и Москвы.
По итогам состязаний Кубок главы СГО завоевал Павел Верст. Второй результат показал Сергей Девятых, третьим стал Юрий Беляшов. Победитель, призеры и еще несколько лауреатов шахматных соревнований в следующее воскресенье будут торжественно награждены грамотами и ценными призами в клубе «Каисса».