Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В Серовском техникуме вручили дипломы будущим продавцам и поварам-кондитерам

Торжественная программа, посвящённая вручению дипломов, прошла в Серовском техникуме сферы обслуживания и питания в пятницу, 28 июня. Это важное событие открыло дорогу в профессиональное будущее ребятам, которые в течение трех лет осваивали премудрости таких специальностей как повар-кондитер и продавец контролер-кассир промышленных и продовольственных товаров. Праздничную атмосферу мероприятию создавали номера художественной самодеятельности, подготовленные учащимися техникума. Выпускников тепло поздравила глава города Елена Бердникова. Она отметила, что специалисты этого учебного заведения всегда востребованы. Торговля – самое динамично развивающаяся отрасль, поэтому проблем с трудоустройством у выпускников быть не может. Слова напутствия прозвучали от директора техникума Ирины Новиковой.
«Самый ваш главный экзамен – это вся ваша жизнь. Поэтому делайте свою работу хорошо, – сказала Ирина Петровна. – Не забывайте колледж, своих педагогов, не забудьте сказать «Спасибо!» своим родным и близким, которые поддерживали вас и морально, и материально. Пусть ваш выбор окажется удачным, всего доброго на этом пути!» .
Много сердечных слов и добрых пожеланий выпускникам адресовали заместитель главы администрации Михаил Кынкурогов, любимые преподаватели, классные руководители. Выпускники, в свое очередь, выступили с ответным словом, выразив огромную благодарность тем, кто помогал им все эти годы в приобретении профессии и преодолении жизненных барьеров, кто наставлял их на верный путь и стал за это время почти родным человеком. И наконец в конце мероприятия ребята получили то, к чему стремились все три года учебы, то, ради чего ходили каждый день в техникум и зубрили лекции – дипломы. В этом году из техникума выпустились 107 будущих специалистов сферы торговли и питания. В настоящее время в учебном заведении постигают азы профессии 426 человек по специальностям: повар,продавец контролер-кассир, автомеханик, технолог, товаровед, экономист-бухгалтер. Производится набор на новую востребованную в городе профессию – организация обслуживания в общественном питании. IMG_6811-002 Глава города Елена Бердникова тепло поздравила выпускников техникума. Фото Владислава Бурнашева.   Кристина Меркулова не только хорошая студнтка. Она все годы была председателем совета техникума. Фото Владислава Бурнашева. Кристина Меркулова не только хорошая студентка. Она была председателем совета техникума. Фото Владислава Бурнашева.   IMG_6833 Для гостей и выпускников пели Екатерина Мазунина и Алексей Чупин. Фото Владислава Бурнашева.   IMG_6968 Антон Хромов приумножал спортивные достижения техникума. Фото Владислава Бурнашева.   IMG_6845 Позади годы учебы. Впереди - счастливое будущее. Фото Владислава Бурнашева.   IMG_6947-001 До свидания, техникум! Спасибо, любимые преподаватели.! Фото Владислава Бурнашева.


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных