Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Серовском районе были обнаружены три незаконные ледовые переправы

Совместный рейд Серовской транспортной прокуратуры и Государственной инспекции по маломерным судам состоялся 29 января 2015 года. Были выявлены три несанкционированные ледовые переправы.
– Первая обнаружена в деревне Семенова, другие в деревне Матушкина и в деревне Морозково, – рассказал Петр Иванов, государственный инспектор ГИМС. – Ехали мы в эти населенные пункты целенаправленно. В первую очередь цель была проверить Матушкино, где в прошлом году на незаконной переправе под лед провалился лесовоз.
Было дано предписание администрации засыпать подъездные пути к переправам.
– Мной было выписано администрации предписание. Администрация уже дала ответ, что подъезды к этим переправам уже засыпаны. В основном эти переправы организуют сами жители деревень, на другом берегу у них сенокосы, – пояснил Петр Анатольевич.
Незаконная ледовая переправа в деревне Морозково была обнаружена в 2300 метрах выше по течению реки Сосьва от самой деревни. Фото: Петр Иванов. Незаконная ледовая переправа в деревне Морозково была обнаружена в 2300 метрах выше по течению реки Сосьва от самой деревни. Фото: Петр Иванов. Незаконная ледовая переправа в деревне Матушкино. Фото: Петр Иванов. Незаконная ледовая переправа в деревне Матушкино. Фото: Петр Иванов. Незаконная ледовая переправа через реку Сосьва в деревне Семенова. Фото: Петр Иванов. Незаконная ледовая переправа через реку Сосьва в деревне Семенова. Фото: Петр Иванов.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных