Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В серовском поселке Энергетиков установили подаренный комплекс для street workout

Турник для уличной гимнастики (street workout) установили на стадионе «Энергия», что расположен в поселке Энергетиков. Такой подарок Серову на 120-летие сделало ООО «Сигнал».
– Когда готовились к празднованию Дня города, у генерального директора появилась такая идея – сделать подарок родному городу, – рассказал «Глобусу» Руслан Котенков, исполнительный директор компании. – Решая, что именно подарить, мы обратились в комитет по физической культуре, спорту и туризму - за советом. Посоветовавшись, решили, что, было бы неплохо, поставить такой тренажер в поселке Энергетиков.
На подарок, по словам Руслана Александровича, ООО «Сигнал» потратило порядка 36 тысяч рублей. Собрали этот комплекс турников работники Центра спортивных сооружений, в чьем ведении и находится стадион. Как отметил директор ЦСС Дмитрий Вологин, к турнику будет свободный доступ всех желающих упражняться. Кроме того, он переносной, поэтому подаренный турник можно задействовать в различных мероприятиях, проводимых в поселке и городе. Пока что турники большим спросом не пользуются, может еще о них не знают? Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Пока что турники большим спросом не пользуются, может еще о них не знают? Фото: Константин Бобылев, "Глобус".
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных