Серов
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

В серовском отделении УК "Федерация" по-прежнему некому работать

679
На сегодняшнем совещании по теплоэнергоресурсам в мэрии исполняющий обязанности руководителя УК "Федерация" отчитывался о проводимой претензионной работе в отношении неплательщиков за услуги ЖКУ. Представители компании произвели уже 183 ограничения подачи ресурсов, но выровнять  ситуацию непросто. Перед "Вертикалью" в отопительном периоде было накоплено долгов на сумму более чем в 8 миллионов рублей. Первый заместитель главы администрации Вячеслав Семаков призвал коллег объединиться и какими-либо способами помочь взыскать долги, в том числе говорилось о переуступке прав. Леонид Олюнин, представитель ООО "Вертикаль", с чиновником не согласился.
 - Они вообще-то получают зарплату, - прокомментировал Олюнин. - Уйдет он с рынка и вы вообще денег не увидите и вы следом уйдете и что дальше? - парировал Семаков. - Мы уйдем, значит и население без тепла будет, - заявил представитель "Вертикали". - Да щас. В остальном, с одними кусачками он там много не наработает. Я считаю, что нужно подумать вам всем, взять живые задолженности. Вам зарплату-то выплатили? - спросил Семаков. - Да, - лаконично ответил представитель УК "Федерация". - Вам, говорят, уже из Крыма платят. Все уже, он уже уехал отсюда, его нету, - обращаясь к коллегам, заявил заместитель сити-менеджера, - поэтому, если вы еще подождете, вы не увидите никаких денег.
Вячеслав Семаков призвал принимать в данном вопросе адекватные меры, иначе отдельные представители бизнеса могут остаться без работы. Что до УК "Федерация", первый замглавы призвал помогать коллегам всеми возможными способами. В управляющей компании диспетчер сообщила, что в настоящий момент Михаил Иванов, руководитель серовского представительства управляющей компании, находится в отпуске. Где именно не уточнили.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных