Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

В серовском офисе расчетного агента "Рифея" сформировались очереди

В серовском офисе расчетного агента "Рифея" сформировались очереди
Огромная очередь сформировалась с самого утра. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус".
В офисе "Регионального информационного центра", что на улице Розы Люксемберг, 6, сегодня, 19 февраля, с 9 часов утра формируются огромные очереди. Все помещение занято гражданами, квартиросъемщики не стоят разве что в фойе. С наплывом желающих решить проблемы, связанные с новой системой вывоза мусора, не справляется даже электронная очередь. Проблем в новой системе, к сожалению, сложилось достаточно. 
Стоящие в очереди серовчане говорят, что прибыли в основной массе не для того чтобы оплатить услугу, а разобраться с количеством прописанных на жилплощади. Люди с удивлением узнают, что на их квадратных метрах прописано не 2-3 человека, а 4 и даже 5. Это прямо пропорционально влияет на увеличение платы за услугу вывоза мусора. В многоквартирных домах за одного прописанного полагается 140 рублей в месяц. Мужчина, стоящий в очереди шутит, что таким образом исполнитель новой услуги учел в своих квитанциях "не только людей, но также собак, кошек и черепах"... 

Ранее пресс-служба расчетного агента отмечала, что оплата услуг по вывозу твердых коммунальных отходов столь же обязательна как и прочие коммунальные услуги. Однако, в настоящий период времени торопиться проводить оплату и "осаждать" офис расчетного агента не стоит, для того чтобы не формировать огромные очереди. Однако, из-за несоответствия начислений к количеству прописанных на жилплощади граждан, людям пришлось "осаждать" офис компании, чтобы не оплачивать однозначно лишние расходы.     
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных