Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В Серовском общежитии провалившуюся лестницу начали ремонтировать

Управляющая компания «ЖКХ-Серов» сдержала обещание: ремонт лестницы, чьи ступени провалились в подвал, начался практически сразу после обращения к коммунальщикам. Сегодня утром, в пятницу, 1 ноября, жители второго подъезда дома №5 по ул. Белореченской уже могли видеть каркас для будущих ступеней, а также временную деревянную лестницу. Напомним, обрушение ступеней, ведущих от крыльца к первому этажу общежития, произошло 22 октября.
– Жители обратились в администрацию города, к нам они не обращались, – комментируя ситуацию «Глобусу» в среду, 30 октября, сообщил Александр Данилов, заместитель директора ООО «Управляющая компания «ЖКХ-Серов».
Сразу после звонка журналистов, Александр Васильевич направил по указанному адресу бригаду, которая произвела замеры и на следующий день приступила к ремонту. Конечно, спускать коляску по деревянной лестнице неудобно, но неудобство, судя по металлическому каркасу – временное. Фото: Антон Муханов, "Глобус" Конечно, спускать коляску по деревянной лестнице неудобно, но неудобство, судя по металлическому каркасу – временное. Фото: Антон Муханов, "Глобус"

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных