Серов
5 °C
$94,32
100,28
Присоединяйтесь к нам:

В серовском Доме молодежи слушали семинар по родологии

1025
Был ли дедушка "ходок"? Этими и другими вопросами задались вчера, 15 июня 2015 года, представители рабочей молодежи Серова. В городском Доме молодежи прошел первый день семинара, посвященного современной научной дисциплине - родологии. Лекцию читала Оксана Картавенко, преподаватель, директор Свердловского регионального общественного фонда "Семья - XXI век". Специалист посетила наш город с лекциями впервые.  Семинар запланирован на два дня. Помимо теории предусматриваются и практические задания для слушателей, коих в первый день семинара пришло около десятка.
Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Лекцию слушали в актовом зале учреждения. Объемный материал по родологии будет читаться на протяжении 2 дней. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус". - Моя задача:  познакомить слушателей с основными постулатами родологии - науки о законах наследования рода. И не просто познакомить, а посмотреть, почему в роду происходят негативные вещи. Либо напротив, увидеть те замечательные изюминки, которые позволяют нам быть благополучными, счастливыми, успешными и эффективными. Мы не всегда осознаем эти моменты, эти "золотые кирпичики" нашей жизни. Я дам слушателям конкретные способы проведения коррекции неэффективных установок, которые мешают реализовывать индивидуальные родовые программы, - отметила специалист.
Родология получила сравнительное признание относительно недавно, к середине 90-х годов. Тем не менее, уже на сегодняшний день, по словам Оксаны Владимировны, по данной теме существует огромное количество научных трудов.
Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Оксана Картавенко озвучивает теоретические моменты лекции. Некоторые постулаты вызывают оживленный интерес публики, без вопросов и уточнений из аудитории не обходится. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" - Я, как человек консультирующий, могу сказать: то, чем мы занимаемся, действенно, это - работает. Я приведу пример, ко мне за консультациями обращалось множество женщин, которые исходя из медицинских показаний могли иметь детей, но забеременеть не могли. В ментальной карте существуют некоторые моменты, которые не позволяют легко двигаться по жизни. Так вот, я знаю по опыту, очень много детей может быть рождено посредством родологического пути, - отмечает наша собеседница.
Оксана Картавенко говорит, что все семинары в Академии родологии построены на глубокой проработке внутренних состояний человека: "Это сродни курсу ментальной терапии. Только лечение осуществляет не врач, а сам человек. Через осознание проблем, человек приобретает просветление", - директор Свердловского регионального общественного фонда "Семья - XXI век" подчеркивает, что процесс этот не скор, но эффективен.
 - Подобные семинары подразумевают работу в парах, это сродни открытой "горячей" консультации. Более того, это в большей степени не столько учебный семинар, сколько эксклюзивный вариант консультации. Я считаю, что знание родологии, даже не доскональное, может сослужить пользу представителям современной молодежи, - отмечает тренер.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных