Серов
8 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

В Серовском детском доме-школе выступил "Живой театр"

"Живой театр", музыкальный передвижной камерный театр из Екатеринбурга, сегодня, 14 апреля 2015 года, выступил в Серовском детском доме - школе. Маленьким воспитанникам учреждения показали 40-минутный музыкальный спектакль в одном действии "Хныка и Гыка". "Живой театр" в гостях в редакции "Глобуса". Фото: Алексей Пасынков, газета "Глобус". "Живой театр" в гостях в редакции "Глобуса". Фото: Алексей Пасынков, газета "Глобус".
- Мы приехали в Серов в рамках губернаторского благотворительного тура по детским домам Свердловской области. "Хныка и Гыка" - это музыкальная сказка, которая совершенно вписывается в концепцию театра. Театр у нас - живой: в нем звучит только живая музыка, никаких фонограмм, поэтому звуки рождаются здесь и сейчас. Актеры вместе со зрителями создают живое сценическое действо. Либретто "Хныки и Гыки" написано Сергеем Пантыкиным, сыном Александра Пантыкина, дедушки уральского рока, и супругой Сергея - Евгенией Ходыревой. Евгения - профессиональная актриса - играет в этой постановке маленькую девочку Лизу. Это спектакль мы показали уже в 14 городах Свердловской области, - рассказала газете "Глобус" Ольга Разумовская, директор "Живого театра". Момент спектакля "Хныка и Гыка". Фото: официальный паблик "Живого театра" в соцсети "Вконтакте". Момент спектакля "Хныка и Гыка". Фото: официальный паблик "Живого театра" в соцсети "Вконтакте".
Больше подробностей, интервью с музыкантами и актерами, выступающими в детдомах, ищи в свежем номере газеты "Глобус". А фото и видео - в выходные на нашем сайте. Кстати, завтра "Живой театр" покажет "Хныку и Гыку" воспитанникам Карпинского детского дома.  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных