Серов
-1 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

В серовской школе отравились дети?

Читатели "Глобуса" сообщают, что в серовской школе № 20, отравились 6 учеников. Эту информацию частично подтвердил начальник Управления образования Александр Колганов. Читатели сообщают об отравлении детей в школе №20. Фото: архив "Глобуса". Читатели сообщают об отравлении детей в школе №20. Фото: архив "Глобуса".
АлександрКолганов. Фото: архив газеты "Глобус". Александр Колганов. Фото: архив газеты "Глобус". - На данный момент официально подтверждены 3 случая, которые связаны с весенне-летним обострением заболеваний. Причины и обстоятельства произошедшего выясняются. По данной ситуации будут приняты все необходимые меры, - говорит Александр Александрович.
С директором школы Натальей Гулькиной связаться не удалось, так как она находится в отпуске. В Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области комментировать случившееся отказались, потребовав письменный запрос информации. К теме вернемся. Сегодня, 12 апреля, на официальном сайте школы №20 была размещена информация по профилактике острых кишечных инфекций. Фото: скриншот сайта school20serov.ucoz.ru. Фото: скриншот сайта school20serov.ucoz.ru. Напомним, что в марте Серовский районный суд на три месяца приостановил деятельность предпринимателя, который кормил учеников школы села Андриановичи. 14 марта сотрудникам Серовского отдела управления Роспотребнадзора поступила информация, что медиками зарегистрировано пять обращений школьников, которые пожаловались на плохое самочувствие. Причиной, как позже выяснилось, стала кишечная палочка. Сотрудниками Роспотребнадзора были выявлены многочисленные нарушения в школьной столовой.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных