Серов
3 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

В серовскую кадетскую школу купят татами

В серовскую кадетскую школу купят татами
Фото: архив "Глобуса"

На официальном сайте госзакупок 8 февраля Серовский политехнический техникум разместил запрос котировок на закупку татами для спортивного зала.

Согласно техническому заданию, татами закупаются в количестве 100 штук. Размер каждого - 100х100 сантиметров, расцветка - красно-синяя.
"Покрытие для борьбы должно обладать высокой прочностью и хорошей амортизацией. Поверхность матов должна препятствовать скольжению, а тепловые свойства позволять использовать их на кафельном, бетонном и даже земляном полу", - отмечается в техзадании.
Начальная (максимальная) цена договора - 191 467 рублей. Дата подведения итогов запроса котировок - 16 февраля.
Директор Серовского политехнического техникума Роман Бисеров объяснил, что татами закупается для Кадетской школы-интерната, которая находится по улице Пржевальского, 28. КШИ подведомственна политехническому техникуму.
- У нас в кадетской школе проходят занятия и имеется секция рукопашного боя. И на сегодняшний день своего ковра для занятий нет. Кроме этого, практически уже пятнадцать лет проводим турнир памяти Виктора Романова. Приходится ковер брать в аренду или у кого-то просить, - объясняет Роман Владимирович. - У нас появилось финансирование и решили, что необходимо приобрести свое. Также мы недавно закупили большую партию новых лыж. Старые уже в не очень хорошем состоянии, многие поломаны. В конце прошлого года купили в спортивный зал КШИ новые баскетбольные щиты. Сделали капитальный ремонт в спортивном зале кадетской школы. Раздевалки, пол, освещение - все отремонтировано. Из зала сделали просто конфетку. И в политехническом техникуме тоже был проведен ремонт спортзала, но косметический. Теперь наполняем новым инвентарем. Еще были выделены денежные средства на закупку новых винтовок, которые уже приобретены. Это в рамках подготовки к окружному этапу "Зарницы" Северного управленческого округа. Мы четвертый год являемся базовой площадкой проведения этого мероприятия. Жаловаться нам особо не на что, все достаточно неплохо.





Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных