Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове завершился месячник «Путь твоей безопасности»

Месячник «Путь твоей безопасности» проходил в Серове с 15 сентября по 15 октября. Мероприятия, посвященные безопасности на железнодорожной дороге, проводились Линейным отделом полиции на станции Серов не только в нашем городе, но и на всей территории обслуживаемой ЛОПом. Беседы со школьниками сопровождались показом фильмов и презентаций. Фото: Константин Бобылев, газета "Глобус". Беседы со школьниками сопровождались показом фильмов и презентаций. Фото: Константин Бобылев, газета "Глобус". Сотрудники правоохранительных органов посетили школы города. Продемонстрировали фильмы и презентации на тему безопасности и объяснили детям правила поведения на железной дороге.
– Мы объяснили детям, что нужно искать безопасные пути передвижения, а не короткие, – рассказал об акции Эдуард Мочалов, инспектор ГПДН Линейного отдела полиции на станции Серов. – Наши беседы были особенно актуальны в школах № 22 и № 11, так как многим ученикам по дороге на уроки приходиться пересекать железнодорожные пути. Такая же ситуация в филькинской школе и в школе на Новой Коле. Подобный вид работы является достаточно эффективным. Правонарушений со стороны детей становиться меньше.
Среди учащихся начальных классов школы № 27 сотрудники ЛОПа провели конкурс рисунков «Безопасность на железной дороге». По итогам были выявлены четыре победителя: Диана Хакимуллина, Вера Стекленева, Максим Денисенко и Вероника Борчанинова. Работы победителей конкурса ярко иллюстрируют, что можно делать на железной дороге, а что - нет. Фото: Константин Бобылев, газета "Глобус". Работы победителей конкурса ярко иллюстрируют, что можно делать на железной дороге, а что - нет. Фото: Константин Бобылев, газета "Глобус". Все участники были отмечены поощрительными призами, а победителям вручили грамоты.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных