Серов
9 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

В Серове заменят четыре автобусные остановки

В Серове заменят четыре автобусные остановки
На остановку "Короленко" ранее жаловался житель города Геннадий Пантелеев. Пенсионер отмечал, что конструкция продувается ветром. Фото: Анна Куприянова, архив "Глобуса"

Власти Серова планируют в 2024 году заменить как минимум 4 автобусные остановки в городе на новые. Управление капитального строительства уже ищет подрядчика для выполнения работ.

Информация о проведении электронного аукциона на право заключения соответствующего контракта была размещена на сайте госзакупок 3 апреля.
Начальная (максимальная) цена контракта – 800 000 рублей. Средства выделены из бюджета Серовского городского округа. Итоги торгов планируют подвести 15 апреля.
Согласно конкурсной документации, заменены будут две остановки «Школа-интернат» на улице Металлистов, остановка «Короленко» на улице Карла Маркса, остановка «ДКЖ» на проспекте Серова.
Вместо старых остановок поставят новые с каркасом из профильных труб, стенами из перфорированного листа и кровлей из оцинкованного металла. На стенах новых остановок разместят герб Серовского городского округа.

Демонтированные остановочные комплексы подрядчик передаст «Серовавтодору».
Напомним, на автобусную остановку «Короленко», что в районе перекрестка улиц Карла Маркса и Фуфачева, минувшей зимой обращал внимание пенсионер Геннадий Пантелеев. Мужчина говорил, что неплохо бы сделать остановку, которую не будут продувать ветры.


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных