Серов
13 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В Серове закончилась вакцина от COVID-19

В Серове закончилась вакцина от COVID-19
Последняя партия вакцины от коронавирусной инфекции поступила в Серовскую городскую больницу в прошлые выходные, в количестве 1070 доз. Фото с сайта pixabay.com

В редакцию "Глобуса" стали поступать звонки от серовчан с жалобами на отсутствие вакцины от COVID-19 в прививочном кабинете по улице Крупской, 34, где расположено бывшее здание стационара железнодорожной больницы, а ныне один из корпусов Серовской городской больницы.

Пресс-секретарь Серовской городской больницы Олег Романов, объяснил, что последняя поступившая в Серов партия вакцины "Спутник-V" закончилась не только на Крупской, 34, а во всех прививочных пунктах Серовской городской больницы.
- К большому сожалению, вчера, 10 февраля, закончилась вакцина. Сейчас мы ждем новой поставки, когда она будет точно сказать не могу. Но как только вакцина появится, незамедлительно об этом сообщим, - пояснил Олег Александрович.
Пресс-секретарь отметил, что в Серове увеличивается количество желающих привиться от коронавирусной инфекции, но возникают сложности, чтобы связаться с человеком.

- Поступает большое количество заявок на вакцинацию как по телефону, так и через онлайн-форму. Это очень хорошо. Но просим людей быть внимательней при заполнении онлайн-заявок на вакцинацию. Нашим операторам пришлось столкнуться с тем, что в заявках указывают неправильные номера телефонов, пропущена цифра или человек просто не берет трубку. Еще раз повторюсь, пожалуйста, будьте внимательней и отвечайте на звонки. Ведь операторы в порядке очереди обрабатывают поступившие заявки и незамедлительно связываются с человеком оставившим заявку, - объясняет Олег Александрович.




Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных