Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

В Серове за 25 миллионов продают коттедж

В Серове за 25 миллионов продают коттедж
Вот этот коттедж выставлен на продажу за 25 миллионов. По словам хозяйки, дом был построен в 2006 году по проекту петербургских дизайнеров. Иллюстрация: Алексей Пасынков, "Глобус"

На местном рынке продажи элитной недвижимости появилось очередное весьма дорогое предложение. На крупном сайте объявлении Аvito две недели назад было опубликовано объявление о продаже коттеджа на улице Ленина. Стоимость дома в 470 квадратных метров на участке 14 соток составляет 25 миллионов. 

Коттедж выставлен на продажу вместе с мебелью. В нем 4 санузла, бильярдная, сауна и бассейн площадью 70 квадратных метров. Для сравнения - полнометражная однокомнатная квартира в панельном доме имеет площадь порядка 30 квадратных метров.
Благоустройство земельного участка проведено по дизайн-проекту. Имеется беседка с кухонным гарнитуром, газоны и другие "бонусы". 
45440045862_add9b70794_k.jpg
Как выяснилось, продающийся коттедж принадлежит Надежде Зиновой, экс-супруге Виктора Зинова, учредителя компании "Стандарт Строй".
Компания занималась реконструкциями автодорог на улицах Зеленая, Орджоникидзе, а также достраивала спортивный зал для школы №9, что в поселке Металлургов. Отметим, что все перечисленное являлось муниципальным заказом. 

Информационно-аналитическая система Seldon.Basis сообщает, что ООО "Стандарт Строй" с 2014 года выиграло 55 государственных контрактов на общую сумму 1,22 миллиарда рублей. Компании присвоен второй класс кредитоспособности. В 2018 году чистая прибыль составила 3,7 миллиона рублей. Последние контракты были связаны с модернизацией тепловых сетей в Краснотурьинске на 17 миллионов рублей (заказчик - Отдел капитального строительства), ремонт дороги в Сосьве на 10 миллионов рублей. В числе прежних контрактов, например, значится строительство Северного обхода поселка Красноярка стоимостью 100 миллионов рублей.
Большая часть контрактов общества заключена в Серове и Краснотурьинске.    
Надежда Геннадьевна сообщила "Глобусу", что дом продается в связи со сменой места жительства. 
По мнению Надежды Зиновой, рынок элитной недвижимости в Серове имеется. 
Принт-скрин Аvito.ru
На рынке продажи элитных квартир сегодня также имеется несколько предложений за весьма впечатляющие деньги. Например, согласно данным Аvito, в Серове почти за 4 миллиона рублей продается пятикомнатная квартира на улице Ленина, 162 (площадью более 100 квадратных метров). Еще одно похожее предложение - четырехкомнатная квартира площадью 113 квадратных метров. Это жилье продают за 4,3 миллиона рублей. Только кухня в указанной квартире имеет площадь 20 квадратных метров.
К теме вернемся. 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных