Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В Серове выпускники сдают экзамены по информатике и географии

Сегодня, 28 мая, в школе № 22 начались первые экзамены у выпускников одиннадцатых классов. Одиннадцать старшеклассников сдают информатику и географию. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". В аудитории ученики заходят за 10 минут до начала экзамена. Фото: Мария Чекарова, "Глобус".
- Сегодня в нашей школе сдают экзамены по информатике и географии. Пункт сдачи полностью подготовлен. До этого прошли репетиционные экзамены. У нас восемь основных аудиторий и одна резервная. Они полностью оборудованы всей необходимой техникой для печати экзаменационных материалов и видеокамерами, - говорит руководитель пункта проведения экзаменов  Татьяна Досманова.
Перед входом в аудиторию выпускников тщательно проверяют. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Перед входом в аудиторию выпускников тщательно проверяют. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". В каждой аудитории 15 посадочных мест. Пункт сдачи госэкзаменов в школе № 22 может принять 135 человек. На экзамен по географии ученикам дается три часа. Для экзамена по инфографике - три часа пятьдесят пять минут. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Места в аудитории сдающим присваиваются заранее. Фото: Мария Чекарова, "Глобус".
- Если сравнивать сдачу экзаменов с прошлым годом, то основное изменение заключается в том, что экзаменационные материалы полностью распечатываются в аудитории.  Мы получаем материалы на диске, который нам доставляет член государственной экзаменационной комиссии, - рассказывает Татьяна Сергеевна.
Фото: Мария Чекарова, "Глобус". После проверки итогового экзамена, если ученик не согласен с результатами, он вправе подать апелляцию. Фото: Мария Чекарова, "Глобус".          

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных