Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В Серове выдвинуты первые кандидатуры желающих участвовать в выборах в местную Думу

В Серове выдвинуты первые кандидатуры желающих участвовать в выборах в местную Думу
Выборы в местную Думу пройдут 11 сентября. Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

Согласно данным сайта www.sverdlovsk.vybory.izbirkom.ru, выдвинуты первые кандидатуры, желающие принять участие в выборах в восьмой созыв Думы Серовского городского округа.

На сегодняшний день, в порядке самовыдвижения, об участии в выборах заявили три человека: Михаил Бидаев (выдвинут по округу №3), Ильдар Габитов-Горских (по округу №2), Ольга Идиятуллина (по округу №4). На сайте избиркома дана краткая информация о каждом самовыдвиженце.
Михаил Бидаев родился 16 октября 1989 года в Волчанске. Сейчас живет в Серове. В 2010 году окончил Уральскую государственную юридическую академию. На сегодняшний день работает начальником юридического отдела Богословского рудоуправления (об этом сказано на сайте предприятия). На сайте БРУ также упоминается, что Бидаев с 2013 по 2019 годы работал в администрации Серовского городского округа: специалистом 1 категории правового управления, ведущим специалистом правового управления, начальником правового управления.

Ильдар Габитов-Горских родился 25 августа 1985 года в Серове, где и проживает на сегодняшний день. В 2007 году окончил Уральский государственный технический университет — УПИ. Работает на Надеждинском металлургическом заводе ведущим специалистом управления развития 11 разряда. 
Ольга Идиятуллина родилась 5 апреля 1985 года в поселке Маслово, что в Ивдельском городском округе. Сейчас живет в Серове. В 2007 году закончила Уральскую государственную юридическую академию. Работает начальником юридического отдела Надеждинского металлургического завода.
Напомним, выборы в местную Думу пройдут 11 сентября 2022 года.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных