Серов
25 °C
$73,14
86,29
Присоединяйтесь к нам:

В Серове вспомнят жертв политических репрессий

В Серове вспомнят жертв политических репрессий
Состоится традиционное возложение цветов. Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

В День памяти жертв политических репрессий, который ежегодно отмечается в России 30 октября, в Серове состоится встреча и возложение цветов к памятнику.

Ассоциация жертв политических репрессий приглашает всех реабилитированных в досуговый центр «Родина» в четверг, 30 октября, в 12 часов. После окончания мероприятия, его участники направятся к памятнику жертвам политических репрессий, что установлен на руинах взорванного собора (двор дома №2 на площади Металлургов).
– Как обычно будет администрация, будут поздравления, будет презентация нашей четвертой книги (книга о спецпереселенцах «Не изъять из памяти», – прим. «Глобус»), будет награждение грамотами спонсоров, вручение Благодарственных писем от Василия Сизикова. Также будет автобус, мы все поедем к памятнику с корзинами и цветами, – отметила председатель серовской Ассоциации жертв политических репрессий Вера Албычева. 



Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных