Серов
-7 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

В Серове, вслед за продуктами подорожала плата за детсады

С 1 января 2013 года в серовских детских садах повышается родительская плата. Еще осенью встал вопрос о повышении родительской платы. Причина – увеличение цен на продукты. Окончательное решение повысить плату пришлось принять на прошлой неделе. Сотрудникам стало сложнее обеспечивать полноценный рацион питания воспитанников дошкольных учреждений. О повышении родительской платы за пребывание детей в детсаду разговор шел на последнем, в этом году, квартальном совещании у главы СГО. Фото Анжелики Королевой. Елена Бердникова подчеркнула:
– Деньги пойдут исключительно на питание. Никакие другие статьи расходов на содержание детей в детских садах увеличивать с нового года не будут. Отметим, что последний раз родительскую плату повышали год назад, с 1 января 2012 г.
В детских садах с 10 часовым режимом работы родительская плата будет 1355 рублей за содержание ребенка в яслях с 1 до 3 лет, и 1625 рублей – за дошкольника с 3 до 7 лет. В детских садах с 12 и 24 часовым режимом работы – 1605 и 1925 соответственно. Для сравнения. Ежемесячная родительская плата (при 10-часовом режиме работы ДДУ) в месяц составляет: в Карпинске – от 1300 до 1600 рублей, в Красноуфимске – от 1450 до 1500, в Каменск-Уральском – от 1755 до 1800, в Верхней Пышме – 1850 рублей.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных