Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Серове вновь пройдет акция «Поздравь солдата с Новым годом!»

В Серове вновь пройдет акция «Поздравь солдата с Новым годом!»
Фото: архив "Глобуса"

Администрация Серовского городского округа в четверг, 28 ноября, выпустила постановление «О проведении на территории Серовского городского округа благотворительной акции «Поздравь солдата с Новым годом!». Акция проходит в Серове не первый год.

В документе сказано, что акция проводится с целью «создания положительного настроя у военнослужащих, призванных на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации с территории Серовского городского округа, создания условий для повышения престижа прохождения военной службы в рядах Вооруженных сил России». Задачи мероприятия: «гражданско-патриотическое воспитание молодежи, укрепление дружеских связей между военнослужащими и жителями родного города, оказание морально-психологической помощи военнослужащим».
Ответственным за проведение акции назначен «Дом молодежи». А участниками акции могут стать все желающие – как физические, так и юридические лица.
В качестве подарков военнослужащим можно отправлять поздравительные открытки и посылки.

В посылках можно отправить канцтовары, журналы, сгущенное молоко, какао, чай, кофе, сахар, конфеты, печенье, видеообращение, DVD-диски. Организаторы настоятельно не рекомендуют высылать фрукты и скоропортящиеся продукты.
Акция будет проходить с 3 декабря 2019 года по 18 января 2020 года. С 3 по 7 декабря будет сформирован список военнослужащих, в этом поможет Комитет солдатских матерей. Рассылать посылки и открытки военнослужащим начнут с 10 декабря.
Желающие принять участие в акции могут обратиться в «Дом молодежи» после 7 декабря. Гражданам будут предоставлены списки военнослужащих с адресами, куда можно отправить посылку или поздравительную открытку.
«Дом молодежи» находится во Дворце культуры металлургов (ул. Кузьмина, 1). Часы работы: пн-чт – с 8.00 до 17.00 часов, пт – с 8.00 до 16.00 часов, сб-вс – выходной. Обед с 12.00 до 12.48.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных