Серов
7 °C
$94,32
100,28
Присоединяйтесь к нам:

В Серове ветерану вручили приставку для просмотра цифрового телевидения

Такой презент труженице тыла Зинаиде Кузьминичне Кунгуровой преподнесли сегодня, 20 ноября, председатель городского Совета ветеранов Виктор Макрушин и руководитель аппарата администрации округа Павел Поташный. Женщина стала одним из первых в Северном управленческом округе обладателем бесплатной приставки.

Зинаида Кузьминична Кунгурова.JPG

Как отметил Виктор Иванович, Зинаида Кузьминична является одним из самых активных членов ветеранской организации, хотя через два года женщине исполнится 90 лет...

– Этот подарок – признание Ваших заслуг. Надеюсь, что с приставкой Вам будет комфортнее получать информацию об общественно-политической жизни в городе, области и стране, смотреть любимые фильмы и передачи, – сказал Павел Поташный, вручая ветерану комплект для приема цифрового эфирного телевидения. Он же помог женщине подключить оборудование к телевизору.

Зинаида Кузьминична поблагодарила гостей за внимание, порадовавшись, что теперь вместо трех каналов сможет смотреть целых двадцать в хорошем качестве.

В Совете ветеранов также отметили, что проводят с пожилыми людьми разъяснительную работу по изменениям, связанным с переходом на цифровое вещание и отключением аналогового вещания в 2019 году, по вопросам приобретения и подключения соответствующего оборудования.

Напомним, что все вопросы о подключении цифрового эфирного вещания можно круглосуточно задать по бесплатному номеру федеральной горячей линии: 8-800-220-2002. Также всю информацию можно получить на сайте смотрицифру.рф (раздел «Телезрителям»)


Источник: Администрация Серова
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных