Серов
-2 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове в отставку ушел федеральный судья

1 июля 2016 года в отставку ушел судья Серовского районного суда Ольга Коваленко. Информацию об отставке Ольги Анатольевны "Глобусу" подтвердила консультант Серовского райсуда Ксения Лушникова. Серовский районный суд лишился опытного судьи - Ольга Коваленко ушла в отставку. Фото: архив газеты "Глобус". Серовский районный суд лишился опытного судьи - Ольга Коваленко ушла в отставку. Фото: архив газеты "Глобус". До назначения на должность судьи Ольга Коваленко отработала, в частности, в прокуратуре Карпинска.
- Ольга Анатольевна являлась одним из самых опытных судей Серовского районного суда, в отставку она подала после тринадцати лет работы. В Серове Ольга Коваленко работала судьей с 2003 года, - Ксения Лушникова отмечает, что судья Коваленко рассматривала, в частности, большое количество уголовных дел, связанных с совершением разбоев и грабежей, краж и совершений дорожно-транспортных происшествий, в которых страдали люди.
В последние годы Ольга Анатольевна рассматривала, в частности, такие резонансные уголовные дела, как уголовное дело экс-мэра Североуральска Юрия Фролова, обвиненного в вымогательстве взятки у предпринимателя, или дело бывшей сотрудницы Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Серова Ольги Корьякиной, оказавшейся замешанной в "земельном скандале". По данным "Глобуса", после выхода в отставку Ольга Анатольевна покидает Серов, переезжая на новое место жительства. На сегодняшний день в Серовском районном суде работают 9 судей.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных