Серов
5 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

В Серове в доме на Ключевой дали-таки отопление... на один вечер. Жильцы обратились в прокуратуру

«Глобус» уже рассказывал о ситуации, сложившейся в доме № 9 по улице Ключевой – там до сих пор нет отопления. 11 октября в один из подъездов все таки дали отопление... правда не надолго.
– Вчера они нашли утечку в соседнем подъезде, – рассказывает Мария Волкова, жительница дома. – Тот подъезд они отрезали от сети, а в наш наконец-то дали отопление. Но сегодня утром его опять отключили. Говорят, что датчики зашкаливают и, вроде как, у нас в подъезде кто-то подключил отопление к канализации. Сама я сейчас в Екатеринбурге, но мне позвонили и сказали, что сегодня приехали и «Сигнал» и «Вертикаль» – работают.
Между тем, сегодня, 12 октября, ровно месяц с начала отопительного сезона в Серове. Жители дома № 9 по Ключевой не опускают руки и продолжают бороться «за тепло». Вчера, 11 октября, они направили по этому поводу жалобу в Серовскую городскую прокуратуру, а сегодня отправились на личный прием к заместителю главы администрации Вячеславу Семакову. Греться людям приходится при помощи обогревателей (кто будет плалить за электричесвто?) и кухонных плит. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Греться людям приходится при помощи обогревателей (кто будет платить за электричество?) и кухонных плит. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных