Серов
5 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

В Серове увеличилось количество Мастеров спорта по пауэрлифтингу

В Серове увеличилось количество Мастеров спорта по пауэрлифтингу
Команда тяжелоатлетов Серова с серебряным трофеем чемпионата мира по пауэрлифтингу "Золотой тигр". Фото: Дарья Семеновых, читатель "Глобуса"

Известный юрист и владелец одного из городских фитнес-клубов Сергей Семеновых сообщил, что очередная группа спортсменов-тяжелоатлетов официально получила звания и удостоверения Мастеров спорта международного класса по силовым видам спорта.

Сергей Михайлович рассказал, что недавно еще одна большая группа спортсменов, занимающихся в том числе в его фитнес-клубе, получила удостоверения Мастеров спорта по пауэрлифтингу и силовым видам спорта. В настоящее время, по его словам, в городе более 50 спортсменов недавно получивших высокие спортивные звания. 
- Нормативы на звания Мастеров спорта были выполнены нашими спортсменами еще в сентябре на Чемпионате мира по пауэрлифтингу "Золотой Тигр" в Екатеринбурге. Тогда, напомню, серовчане завоевали второе командное место. Большинство спортсменов занимаются в нашем клубе. Процесс присвоения званий не быстрый. После всех проверок, после оценки результатов допинг контроля, наши атлеты получили заслуженные звания и удостоверения. Это показывает их высокий спортивный уровень, - сообщил Сергей Семеновых.     

Серовчане показали высокий спортивный уровень и даже поставили рекорды в таких дисциплинах, как жим штанги лежа, подъем штанги на бицепс, в отжиманиях на брусьях и подтягивании на турнике с дополнительным весом. Звания получили спортсмены: Валерия Комелькова, Иван Лысенков, Игорь Регент, Тимофей Еманов, Захар Шипулин, Алексей Шмелев и Андрей Жевлаков
29 сентября "Глобус" писал о том, как группа серовских спортсменов-тяжелоатлетов заняла второе место на семнадцатом Чемпионате Мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "Золотой тигр", набрав в командном зачете 870 баллов. Подробнее об этом здесь.  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных