Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове, Сосьве, Восточном и Гарях прошел «Надзор»

В Серове и поселках Сосьва, Восточный, Гари в настоящее время проживает более тысячи лиц, состоящих на учете по различным основаниям - судимые, условно осужденные, подпадающие под административный надзор, лица, в отношении которых установлен адмнадзор, и другие. С ними постоянно проводится профилактическая работа. Фото: полиция Серова. Фото: полиция Серова. С 28 мая по 1 июня 2018 года в целях повышения уровня профилактического воздействия на лиц, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности, состоящих на учете, проводился второй этап оперативно-профилактического мероприятия под условным названием «Надзор».
- В усиленном режиме более 270 полицейских - сотрудники патрульно-постовой службы, уголовного розыска, участковые полиции, инспекторы, отделения по делам несовершеннолетних, ГИБДД, во взаимодействии с уголовно-исполнительной инспекцией, представителями органа социальной службы - работали по проверке лиц, освободившихся из мест лишения свободы, в отношении которых установлен административный надзор, – говорит начальник отдела участковых уполномоченных полиции и ПДН МО МВД России «Серовский» подполковник полиции Юлия Чарушина, - направлены мероприятия были также на предупреждение и пресечение преступлений, правонарушений со стороны данной категории граждан, в том числе несовершеннолетних. При проведении мероприятий проверено 100% лиц, состоящих на учете, в том числе более 160 - несовершеннолетних.
В результате, к административной ответственности за несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре (статья 19.24 КоАП Российской Федерации), привлечено 16 поднадзорных. Помимо этого, за распитие и появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения привлечено 7 поднадзорных. МО МВД России «Серовский»
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных