Серов
-1 °C
$93,25
99,36
Присоединяйтесь к нам:

В Серове, Сосьве и Гарях ГИБДД ищет пьяных водителей

3-4 ноября на территории Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов пройдут оперативно-профилактические мероприятия по выявлению водителей в состоянии опьянения.

- Оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога» направлено на пресечение правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, лишенных права управления, либо не имеющих такого права, - отметили в отделе ГИБДД Серова. 
Здесь водителям напоминают о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения. Санкция за управление транспортным средством в состоянии опьянения, либо передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, предусматривает наложение штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортным средством на срок до двух лет. Санкция за управление лицом, не имеющим права управления, предусматривает наложение штрафа в размере до 15 000 рублей, а лишенным права управления – штраф в размере 30 000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 200 часов.

- Если же вы стали свидетелями того, что пьяный водитель сел за руль, заметили на дороге неадекватного автомобилиста, нарушающего правила дорожного движения и создающего угрозу для других участников дорожного движения, сообщите об этом по телефонам: «112», «02» либо (34385) 9-02-20, - отмечают госавтоинспекторы. - Помните, что ваш звонок может уберечь жизни невинных людей!
Иллюстрация в анонсе: ГИБДД Серова

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных