Серов
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове состоится благотворительная акция по сбору средств на реабилитацию инспектора ДПС, которого сбил пьяный водитель

В Серове состоится благотворительная акция по сбору средств на реабилитацию инспектора ДПС, которого сбил пьяный водитель
Павел Давьялов находится в Екатеринбурге. Инспектору, пострадавшему от нетрезвого водителя, диагностирован перелом шейного отдела позвоночника. Фото предоставлено Натальей Давьяловой.

На площади торгового центра NEBO планируется провести благотворительную акцию по сбору средств на лечение и реабилитацию 39-летнего старшего лейтенанта полиции Павла Давьялова.

Проведение акции назначено на субботу, 19 октября. Об этом сообщила организатор мероприятия Анастасия Калугина.
-  Сейчас у нас идет подготовка к проведению акцию. Ищем спонсоров, хотим организовать ярмарку. Пока все в процессе. О программе сообщу позже, - говорит Анастасия.
Она уточняет, что, вероятно, будут организованы соревнования по БПАН (без посадки авто нет, - прим. "Глобус") и автозвуку.
По вопросам участия в благотворительной акции Анастасии Калугиной можно написать в социальной сети "Вконтакте". 
Напомним, 2 октября госинспектор безопасности дорожного движения технического надзора серовского отдела ГИБДД Павел Давьялов пострадал в дорожно-транспортном происшествии. На него наехал УАЗ, которым управлял нетрезвый водитель.

Утром следующего дня Павел, получивший травму позвоночника и перелом ключицы, был доставлен в больницу Екатеринбурга, где его прооперировали. 
 - Травмы серьезные. Сейчас Павел находится в реанимации, на искусственной вентиляции легких. Паралич верхних и нижних конечностей. Но многое будет зависеть от организма Павла, а еще от того, насколько успешно мы будем его реабилитировать. Все силы нам нужно направить на то, чтобы поднять мужа. В первую очередь, необходимо предотвратить послеоперационные осложнения. Требуются средства на послеоперационный период, на профилактику пролежней. Сейчас мы с друзьями и родственниками Павла изучаем информацию о реабилитационных центрах, в которых муж сможет продолжить восстановление от полученных травм. В конце недели я собираюсь в Екатеринбург, чтобы узнать подробную информацию о реабилитации, - рассказывала Наталья, супруга инспектора. -  Сколько она будет стоит? Сколько периодов понадобится?..  
Читатели, если вы желаете помочь, то можете сделать перевод на карту Натальи Давьяловой
Сбербанк: 67628016 9000844796
К теме вернемся. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных