Серов
10 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове сегодня начинает работать приемная Молодежной палаты

Ее создание – инициатива Общественной молодежной палаты при Думе Серовского городского округа. Ислом Эмомов – выпускник металлургического техникума, будет руководителем приемной. Прием будет проходить в клубе «Квант», который находится по улице Заславского в доме № 27, каждый второй четверг месяца с 17 до 20 часов.
- У молодых людей немало проблем, но, зачастую, они просто не знают, как их начать решать. Не знают, куда обратиться, стесняются прийти в администрацию. В нашей приемной будет общение на равных. Мы взяли несколько направлений для работы, среди которых жилье, образование, досуг, занятость. Мы будем заниматься не только помощью в решении проблем, но и выявлением молодежных лидеров, взаимодействием с ними, - говорит руководитель приемной, молодой парламентарий Ислом Эмомов.
Помимо руководителя в состав приемной войдут его заместитель и секретарь – это также представители молодежного парламента. За консультативной помощью и помощью в решении озвученных проблем молодежи они намерены обращаться к депутатам, к специалистам администрации и различных организаций, к юристам. Ислом Эмомов  был кандидатом в члены Молодежного парламента области от Серова, но немного проиграл по голосам. Выборы проходили  год назад. Фото: газета "Глобус".

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных