Серов
3 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове решение об отмене льгот в оплате за детсад многодетным семьям может быть пересмотрено?

901
Как известно, краснотурьинские депутаты вернули многодетным семьям льготную плату за детский сад, обязав мэрию пересмотреть свое решение. Об этом упомянул в ходе сегодняшнего внеочередного заседания комиссии по социальной политике депутат серовской Думы Александр Столбов.
 - Может быть, нам тоже пересмотреть ранее принятое решение, на основании тех платежей, доходов, которые имеются сегодня? - Поинтересовался депутат.
Фото: http://region-tver.ru Фото: http://region-tver.ru К  теме обязала вернуться и новая тенденция, которая стала прослеживаться в Серове и его отдаленных районах. Не желая мириться с отменой льгот,  некоторые родители стали забирать детей из детских учреждений. Например, если в семье с тремя детьми до отмены льгот садик посещали трое, то сейчас лишь один ребенок, в лучшем случае два. За незанятыми детьми теперь смотрят сами родители.  Прецеденты уже имеется в поселках. Председательствующий на комиссии Александр Ольштейн пообещал включить обсуждение данного вопроса на  следующем заседании комиссии, которое состоится 11 февраля. Будет проведен анализ доходов и  нынешней ситуации и прочее. Какое решение примут депутаты скоро станет известно.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных