Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Серове пройдут игры Всероссийской баскетбольной лиги "КЭС-Баскет"

В Серове пройдут игры Всероссийской баскетбольной лиги "КЭС-Баскет"
Соревнования по баскетболу будут проходить 21 и 22 января. Фото: Анна Куприянова, "Глобус"

Всероссийская баскетбольная лига "КЭС-Баскет" проводит игры среди школьников, которые играют в баскетбол не профессионально. В Серове состоится Дивизиональный этап.

- В лиге существует несколько этапов. Первый этап – игры на уровне школ, затем проходят игры на уровне города. Лучшая команда города выходит в дивизиональный этап, у нас это "Дивизион Север", где встретятся лучшие команды городов области. Победители данного этапа получают путевку в следующий этап чемпионата - региональный, - рассказала Ирина Душко, исполняющая обязанности директора Спортивной школы имени Л.П. Моисеева.
Игры будут проходить в субботу и воскресенье, 21 и 22 января, в зале Спортивной школы имени Л.П. Моисеева.Парад участников начнется в 10.45, начало игр в 11.00. 

- 21 января состоятся игры между девушками. Приедут команды из городов Лесной, Верхотурье, Карпинск, Краснотурьинск, Новая Ляля, Серов. Награждение команд-победителей запланировано на 16.00. 22 января состоятся игры среди команд юношей. На дивизиональный этап приедут участники из городов Лесной, Верхотурье, Карпинск, Краснотурьинск, Новая Ляля, Серов, Качканар, Североуральск. Четыре игры состоятся в зале спортивной школы, четыре - в школе №9. Финальная игра пройдет в Доме спорта. Награждение победителей состоится в 16.00. Вход на игры бесплатный, с собой желательно взять бахилы, - сказала Ирина Геннадьевна.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных