Серов
5 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

В Серове пройдет юбилейная городская выставка цветов и плодов

В Серове пройдет юбилейная городская выставка цветов и плодов
На традиционной выставке садоводы и огородники могут дать волю фантазии и составить интересные композиции или похвастаться диковинным растением. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

В субботу, 19 августа, в малом зале Дворца культуры металлургов проведут 65-ю городскую выставку цветов и плодов “Удачный сезон”. Регистрация участников уже началась.

Согласно положению, заявки на участие в ежегодной выставке принимаются на бумажном носителе в здании ДКМ до 14 августа. 
Участники юбилейной выставки могут попробовать себя в восьми номинациях. В категории “Удивительное рядом” садоводы похвастаются плодами и растениями причудливой формы. В номинации “Царство цветов” можно представить букеты и композиции из цветов. Категория “Золотые руки” - для умельцев, владеющих техникой карвинг (художественная резка по овощам и фруктам). “Заморское чудо” позволит дачникам показать диковинные для уральской природы растения. Не обойдется выставка без традиционной дегустации заготовок “Летнее ассорти”. В номинации “Чудеса и талант” садоводы представят композиции, созданные из овощей и фруктов. Категория “Растем вместе” предназначена для групповых работ воспитанников детских садов. В видеономинации “Садовый рай” дачники могут показать пример красиво оформленного участка. Видеоматериалы для этой номинации принимаются по электронной почте dkmkonkurs@mail.ru до 14 августа. В теме письма надо указать “Конкурс цветов и плодов - 2023”.

Все вопросы можно уточнить по телефонам организаторов: (34385) 5-43-43 и 8-950-605-65-43 (в будние дни с 9.00 до 18.00).


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных