Серов
2 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

В Серове пройдет турнир по настольной игре Unmatched

В Серове пройдет турнир по настольной игре Unmatched
В турнире может принять участие любой желающий. Фото: Константин Бобылв, архив "Глобуса"

Клуб любителей настольных игр «Куда ходить», который работает в Центральной городской библиотеке имени Д.Н. Мамина-Сибиряка, проведет городской турнир по настольной игре Unmatched.

Напомним, в октябре клуб провел первый в Серове турнир по настольным играм. Тогда выявляли лучших игроков в «Каркассон».
- На турнире по «Каркассону» нашлось много желающих поучаствовать в турнире по Unmatched. То есть мы исходим от запроса. Поэтому и решили провести этот турнир, - говорит Ольга Гридчина, библиотекарь, руководитель клуба «Куда ходить». - Недавно издательство, которое выпускает игру Unmatched, провело свой турнир. Это популярно, это интересно. Мы вышли на издательство – оно готово к сотрудничеству. Они нам вышлют коробки с играми, при помощи которых мы и будем проводить турнир. Для проведения турнира нужно много комплектов. Еще издательство предоставляет подарки. Поэтому нам легче организовать турнир.

Подробности об игре Unmatched, форму заявки для участия в турнире можно найти на странице клуба «Куда ходить» в социальной сети «ВКонтакте».
Те, кто хочет научиться играть в Unmatched, могут прийти на игротеку в библиотеку в четверг, 1 декабря, с 18 до 20 часов. Но предварительно нужно записаться по телефону 8-900-04-54-005 (Ольга Гридчина).
Сам турнир состоится в воскресенье, 4 декабря, в Центральной городской библиотеке имени Д.Н. Мамина-Сибиряка (ул. Заславского, 23). Начало в 14 часов.



Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных