Серов
9 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

В Серове пройдет традиционный благотворительный рождественский концерт «От сердца к сердцу»

В Серове пройдет традиционный благотворительный рождественский концерт «От сердца к сердцу»
Во время благотворительных концертов члены клуба "Дар" и самодеятельные актеры радуют зрителе небольшими постановками. Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

В преддверии новогодних праздников, по уже сложившейся доброй традиции в Серове пройдет благотворительный концерт «От сердца к сердцу». Праздник организуют Центральная городская библиотека имени Д.Н. Мамина-Сибиряка и музыкально-поэтический клуб «Дар».

– Как обычно, в концерте участвуют барды и поэты. Приглашаем друзей из Краснотурьинска, которые к нам приезжают с большим удовольствием и в этот раз нам в помощи не откажут. В целом, я думаю, что концерт должен получиться интересным, – говорит библиотекарь, руководитель клуба «Дар» Марина Демчук. – Скорее всего, нас поддержат наши товарищи – самодеятельные актеры: у нас неплохо получается взаимодействовать. То, что они приготовят, даже для меня будет сюрпризом. Мы постараемся, чтобы те, кто придет на этот концерт, не пожалели.
Как и прежде, благополучателями станут дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Помощь будет направлена детям, в возрасте от года до 7 лет, которые находятся в детском санаторно-реабилитационном отделении Противотуберкулезного диспансера №2.

– Мы всегда идем от пожеланий Комиссии по делам несовершеннолетних, поскольку она владеет ситуацией и знает, кому в данный момент помощь нужна больше. Сказали, что нынче в наиболее затруднительном положении находится именно санаторный противотуберкулезный интернат, попросили помочь именно ему. Представитель Комиссии по делам несовершеннолетних будет присутствовать на нашем концерте, потом все сами упакуют и увезут, – отметила Марина Адольфовна.
Организаторы концерта отдельно отмечают, что денежные пожертвования не принимаются. Приносить можно развивающие игры, пластиковые игрушки (кулы, пирамидки), кубики, крупные пазлы, лопатки (то есть игрушки, которые можно мыть), наборы для лепки, подгузники для малышей, сладости (только в упаковке).
Помощь уже сейчас можно приносить в Центральную городскую библиотеку (ул. Заславского, 23).



Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных