Серов
14 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

В Серове пройдет литературная гостиная, посвященная Владиславу Крапивину

В Серове пройдет литературная гостиная, посвященная Владиславу Крапивину
Владислав Крапивин в 2017 году, отвечая на вопрос о количестве написанных произведений, сказал: «Никогда не считал. Думаю, порядка 50 повестей… или уже 70? Романов около 30… Всех, кому надоело, могу утешить: лет примерно в 75 я решил остановиться». Фото:

Клуб «Дар» приглашает горожан принять участие в очередной встрече. В первой части встречи состоится литературная гостиная «Последний романтик», посвященная уральскому писателю Владиславу Крапивину.

– 14 октября – день рождения Владислава Крапивина, последнего романтика не только уральской, но и, кажется, всей российской литературы. К сожалению, его произведения теперь мало знакомы читателям. Восполнить этот досадный пробел мы и попробуем на встрече в этой литературной гостиной (вход свободный для всех). Затем желающие могут остаться в поэтическом кругу и принять участие в обсуждении стихов и литературных играх клуба «Дар», – говорит руководитель клуба «Дар» Марина Демчук.
Встреча клуба «Дар» и литературная гостиная состоятся в понедельник, 10 октября, в Центральной городской библиотеке имени Д.Н. Мамина-Сибиряка (ул. Заславского, 23). Начало в 18 часов. Телефон для справок: 8 (34385) 7-30-87.



Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных