Серов
7 °C
$80,87
€90,17
Присоединяйтесь к нам:

В Серове пройдет бесплатная вакцинация от гриппа, дифтерии и гепатита В

В Серове пройдет бесплатная вакцинация от гриппа, дифтерии и гепатита В
Серовская горбольница просит людей позаботиться о здоровье и поставить необходимые прививки. Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

Бесплатная вакцинация от ряда заболеваний пройдет у гипермаркета “Магнит” в субботу, 31 октября. Приглашают всех желающих старше 18 лет.

С 10 до 15 часов у гипермаркета, что по улице Заславского, 37, будет работать передвижной медицинский комплекс, где можно будет привиться от гриппа, дифтерии и гепатита В. В этот день пенсионеры старше 65 лет смогут вакцинироваться от пневмококковой инфекции и сделать первую и вторую прививку от клещевого энцефалита.
Как отметил пресс-секретарь Серовской городской больницы Олег Романов, в этом году жители округа активно участвуют в вакцинации. 

- Это надо всем, это надо не только врачам, - подчеркнул Олег Александрович. - Просим при себе иметь прививочный сертификат. Потому что многие не помнят, от чего и когда вакцинировались. Помнят, что в прошлом году прививались, но от чего - не всегда запоминают. В прививочном сертификате врач сделает отметку - какую вакцину поставили в данный момент. Также врач посмотрит в прививочном серификате - какая прививка пропущена, и посоветует ее сделать.
Помимо сертификата с собой необходимо взять паспорт.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Подтверждаю