Серов
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове пройдет бенефис барда Александра Бушуева

В Серове пройдет бенефис барда Александра Бушуева
Александр Бушуев. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Музыкально-поэтический клуб «Дар» приглашает серовчан и гостей города на бенефис барда Александра Бушуева. Концерт состоится 10 ноября.

– В первой части бенефиса будут представлены песни и стихотворения последних двух лет, – рассказал Александр Серафимович. – Причем, совершенно разной тематики – и юмористические песни, и туристские, и о природе, и об экологии, и о Великой Отечественной войне, и философские размышления. Представлю некую палитру – как я песней откликаюсь на жизнь. А вторая часть пройдет по заявкам слушателей. Авторские концерты у меня уже были. Сейчас песни, которые я исполнял, размещены на моей страничке в социальной сети «Одноклассники». Можно зайти, послушать песни и оставить отметочку, какую песню вы желали бы услышать во второй части концерта.

Начало концерта в 14 часов. Бенефис пройдет в зале искусств Центральной городской библиотеки имени Д.Н. Мамина-Сибиряка. Вход свободный.
– Мне исполнилось 65 лет и я, в идеале, хочу дать 65 концертов, – отмечает с улыбкой Александр Бушуев. – Уже давали концерт для студентов в педколледже, сейчас пойдем в школы – знакомить десятые классы с бардовской песней. Собираемся посетить Краснотурьинск. Потом у нас намечается заезд в Сосьву. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных