Серов
-3 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

В Серове прошло открытое первенство по плаванию

14 мая 2017 года в Водном Дворце Серова было особенно многолюдно. В этот день здесь прошло сразу два соревнования - открытое первенство Серовской ДЮСШ по плаванию и этап первенства Свердловской области по полиатлону в спортивной дисциплине летнее четырехборье. Награждение самых маленьких участников первенства Серовской ДЮСШ. Фото: Михаил Бобков, газета "Глобус". Награждение самых маленьких участников первенства Серовской ДЮСШ. Фото: Михаил Бобков, газета "Глобус". Как рассказала "Глобусу" тренер спортшколы по плаванию Елена Акилова, за победу в первенстве ДЮСШ боролись дети в возрасте от 8 до 18 лет.
– Радует, что каждый год в первенстве принимают участие все больше детей и подростков. У юных воспитанников должны быть старты на большой воде. Нам бы хотелось выезжать на соревнования в другие города, но подобные мероприятия проводит два раза в год только Краснотурьинск, – говорит Елена Акилова.
Всего состязаниях приняло участие более 250 начинающих спортсменов из городов Северного управленческого округа и Екатеринбурга.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных