Серов
-7 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

В Серове прошла самая массовая отправка весеннего призыва 2018 года

Вчера, 13 июня, по традиции от стен городского военкомата прошла отправка призывников. Это была самая массовая отправка за призывную кампанию весны 2018 года - ряды вооруженных сил пополнили 19 парней.
Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Из Серова отправились в ряды вооруженных сил 19 человек. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". -  Мы проводим торжественную отправку и хотим, чтобы вы знали, что служить Родине - это священный долг и почетная обязанность. Куда бы вас не отправили, нам хочется, чтобы вы помнили, что вас здесь ждут, любят. От лица администрации и Думы Серовского городского округа, мы хотим чтобы вы знали Серов вас ждет. В добрый путь, - выступила с напутствующими словами ведущий специалист по работе с молодежью "Дома молодежи" Хатуна Чантурия. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". С напутствующими словами выступил ведущий специалист по работе с молодежью Хатуна Чантурия. Фото: Мария Чекарова, "Глобус".
Это третья и самая массовая отправка весенней призывной кампании 2018.
- Здравствуйте, уважаемые призывники! Поздравляем вас с днем призыва в ряды вооруженных сил России, - обратился к призывникам заместитель председателя городского Совета ветеранов войны и труда Владимир Винцюк, - Вам предстоит охранять и защищать мирное небо, которое нам подарили наши отцы и деды в мае 1945 года. Мы желаем, чтобы вы успешно освоили военные специальности, боевую технику и оружие. Служите честно, чтобы вами гордились ваши родные и близкие. Желаем вам, чтобы через год вы вернулись сильными, здоровыми и невредимыми. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Ребятам вручили блокноты и ручки. Фото: Мария Чекарова, "Глобус".
Свои напутственные слова призывникам, родным и близким сказала председатель  комитета солдатских матерей Серовского городского округа Светлана Свиридова. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Родные и близкие провожали ребят со слезами на глазах. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". На память парням вручили блокноты и ручки.      
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных