Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове прошла очередная отправка призывников в армию

Очередная торжественная отправка призывников в ряды вооруженных сил России прошла в Серове сегодня, 14 июня. В армию молодые серовчане отправились от стен военного комиссариата. 

Сегодня в вашей жизни знаковый день. Позади остается "гражданка", родной дом. Впереди вас ждут суровые армейские будни, – выступил с напутственным словом заместитель главы администрации Серовского городского округа Михаил Кынкурогов. – Армия – это школа для настоящих мужчин, это уникальный шанс получить огромный жизненный опыт. Уверен, что вы с честью пронесете высокое звание воина-уральца, овладеете воинскими специальностями, обретете новых друзей и через год вернетесь в свой родной город, где вас ждут родные и близкие люди. В добрый путь, пацаны!
На областной сборочный пункт в Егоршино отправились 24 призывника. Проводить их пришли родные и близкие – знакомые, друзья, любимые, братья и сестры, дедушки и бабушки, мамы и папы.
Дорогие мамы, сегодня вы впервые расстаетесь со своим сыном на целый год. Вы в него вложили многое и в армии он проявит все качества, которые вы в них воспитали. Желаем дождаться своего сына здоровым, возмужавшим, поумневшим, – выступила председатель Комитета солдатских матерей Серовского городского округа Светлана Свиридова. – Ребята, берегите себя, берегите своих мам. Только когда вы здоровы, только когда вы благополучны, мама спокойна. Вдали от дома вы поймете, что такое  семья, родной город. Желаю вам достойных командиров. Чтобы год быстрее пролетел!

Перед призывниками и провожающими выступили также заместитель председателя городского совета ветеранов войны и труда Владимир Винцюк и капитан спецназа Росгвардии Александр Коптяков.
Несмотря на то, что провожающих попросили не бросать монетки в увозящие призывников микроавтобусы (они могут разбить окна), град мелочи полетел вслед будущим солдатам.
Следующая отправка запланирована на 18 июня.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных