Серов
-1 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

"Нас не догонят". В Серове прошел флешмоб в поддержку российских олимпийцев

"Нас не догонят". В Серове прошел флешмоб в поддержку российских олимпийцев
По словам ведущей флешмоба Юлии Лузиной, в мероприятии приняло участие около тысячи серовчан. Фото: Анна Куприянова, "Глобус"

Вечером 16 февраля на стадионе "Локомотив" было многолюдно. Несколько сотен серовчан вышло на флешмоб "Верим в Россию – вместе мы сила", направленный в поддержку россиян, выступающих на Олимпиаде, которая в эти дни проходит в Пекине.

Главными атрибутами собравшихся стали коньки, флаги и фонарики. Размахивая флагами России, флагами организаций и объединений, желающие принять участие в акции организованно ждали начала мероприятия. Участникам флешмоба предстояло колонной проехать по кругу ледовой арены стадиона "Локомотив".
Приветственную речь, которая дала старт флешмоба, произнес глава Серовского городского округа Василий Сизиков. Но услышать его было трудно, так как микрофоны не работали. После общего построения участников, воспитанники хоккейных клубов Серова выстроились в центре стадиона в слово "Наши". 
Прозвучал гимн России. Погас свет на стадионе. Серовчане включили подсветку на телефонах, зажгли лампы фонарей. Размахивая флагами, под хит «Нас не догонят», участники акции поддержки проехали большой круг, демонстрируя сплоченность и единство. Над серовчанами парили квадрокоптеры - велась съемка флешмоба. 

- В акции "Верим в Россию - вместе мы сила" приняло участие около 1000 серовчан. В прокат горожане взяли более 250 пар коньков. Многие участники вышли на лед со своими коньками. Инициатива проведения флешмоба принадлежит  спорткомитету. Без подготовки удалось создать яркое мероприятие. Хоккеисты отделения ДЮСШ выстроились в слово поддержки "Наши", а затем возглавили колонну серовчан, - отметила Юлия Лузина, ведущая мероприятия.
Мероприятие длилось около часа. Поучаствовав в флешмобе, серовчане не торопились расходиться по домам, они продолжили катание на катке. 

 


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных