Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове проходит турнир по баскетболу среди школьников

В эти дни проходят игры первенства Серовского городского округа по баскетболу. Игры идут в рамках этапа областного чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет».

Встречи проводятся в Детско-юношеской спортивной школе. Школьные команды, как и в прошлые годы, поделены на три группы. Вчера, 19 ноября, начались игры среди девочек первой группы школ.
– Это центральные школы, семь команд. Мальчики первой группы уже сыграли. Первое место уверенно заняла школа №15, второе – школа №27, третье – школа №14, четвертой стала школа №22, – рассказал главный судья соревнований Дмитрий Воложденинов. – 19 ноября начались игры девочек первой группы. Расклад сил неизвестен, будем ждать результата.

В первый день турнира школьниц состоялись три игры. Команда школы №20 переиграла соперниц из школы №27 со счетом 20:3. Школа №15 выиграла у школы №13 со счетом 33:1. А школа №14 выиграла у школы №22 со счетом 17:12.  
Сегодня, 20 ноября, пройдут полуфинальные встречи – школа №20 встретится с командой школы №15, школа №14 – с командой школы №1. 
Финал состоится в четверг, 21 ноября.
После того, как определятся победители в каждой группе, начнется плей-офф, куда выйдут две лучшие команды из первой группы и по одной команде из второй и третьей групп (как у юношей, так и у девушек). В играх плей-офф определятся чемпионы Серовского городского округа.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных